Grade 2

Образ диска к учебнику можно скачать здесь
Инструкция по запуску диска здесь
Аудио к учебнику можно скачать здесь
Учебник можно качать здесь
Рабочую тетрадь можно скачать здесь
Видеоуроки к учебнику:
Unit Starter
Unit 1
Unit 2
Unit 3
Unit 4
Unit 5
Unit 6
Unit 7
Unit 8
Unit 9
Unit 10
Unit 11
Unit 12
Unit 13
Unit 14
Unit 15

Для использования только в обучающих целях!


Cut and make
1) Распечатайте страничку с заготовкой маски одного из животных. Раскрасьте, вырежьте, прикрепите резиночку или обруч из бумаги, чтобы маска держалась на голове.




2) Составьте рассказ о своем животном по образцу:

I'm a giraffe. I'm tall. I'm yellow and brown. I've got two brown eyes and little ears. I've got four legs. I haven't got any hands.

Проектная работа №1
Скачайте и распечатайте страничку с заготовками пальчиковых кукол. Следуя инструкции в упр. 2 на с.27 в учебнике сделайте пальчиковых кукол. Дайте им имена. Составьте диалог по образцу в упр.3, с.27. Выучите диалог.

       

Проектная работа №2

Скачайте и распечатайте странички с заготовками. Следуя инструкции в упр. 2 на с.49 в учебнике, сделайте постер. Нарисуйте себя на качели, на горке или под деревом. Составьте диалог по образцу в упр.3, с.49. Выучите диалог. 



Проектная работа №5

Скачайте и распечатайте странички с заготовками. Следуя инструкции в упр. 2 на с.115 в учебнике, раскрасьте постер и предметы. Вырежьте и наклейте предметы. Дверцу шкафа, подушку и одеяло приклейте так, чтобы они могли закрываться и открываться (подниматься и опускаться). Составьте диалог по образцу в упр.3, с.115. Выучите диалог. 

        


Обучающие игры и видео
по теме: "Погода, одежда"


Английский для начинающих.
Моя семья

Я люблю животных

Учимся считать по-английски